Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль    запомнить  

Просмотр темы      
Вернуться на сайт: Сервер игры FarCry (Фаркрай 1)

Добро пожаловать на форум FarCry-Lipetsk | FarCry - сетевая игра | Патчи, карты, моды
Автор Патч 1.6
DSI
Главный Админ

Администратор

Статус: offline
^ наверх ^
Опубликовано 30 Декабря 2011, 09:38:53
Всех с наступающим новым годом! Я тут установил всё-таки ещё один сервер с патчем 1.6, надо будет протестить. Теперь читеры не пройдутsmiley. Для подключения к нему надо иметь аккаунт UBI и игру придётся запускать через специальный загрузчик Loader. Как это сделать попозже напишу.

Изменил(а) DSI, 30 Декабря 2011, 10:24:24
275165203 http://www.farcry.su
Автор RE: Патч 1.6
Vadim - Blind Fury
Пользователь

Живу на форуме

^ наверх ^
Опубликовано 31 Декабря 2011, 15:46:53
Вот здорово! Давно хотел попробовать. Вот только огорчает, что осложняется запуск игры. Для такого компьютерного "чайника" как я это смерти подобно... smiley

--------------------
Иду на вы!
464690399
DSI
Главный Админ

Администратор

^ наверх ^
Опубликовано 31 Декабря 2011, 19:52:22
Дело в том, что на версии от Буки игра пропатченная до 1.6 не запускается. Говорит, что надо лишние файлы удалитьsmiley. Удаление русской локализации не помогает. Игра определяется как неправильная. Придётся собирать клиента для игры руками. Для этого уже куплен лицензионный FarCry в магазине Steamsmiley. В 1.6 много нововведений, из важных это полностью переработанный механизм "hit detection", другими словами это определение попадания в цель, т.е. больше не будет ситуаций когда вы стреляете вроде бы точно в цель, а прицел не краснеет. Карты будут скачиваться и устанавливаться автоматически, их не надо будет больше искать и устанавливать вручную, что радует. Присутствует система защиты от читов, постоянно проверяющая в фоне параметры игры, также она не позволяет запустить игру если есть "неправильные" файлы в ней. Мне лично понравился механизм её работы, весьма эффективен.
Alex_SS
Пользователь

Живу на форуме

^ наверх ^
Опубликовано 02 Января 2012, 00:20:42
Беда в том, что на 1.6 редко кто играет. Ну да ладно, заметил ваш сервер сегодня в списке, зашёл. smiley Пинг нормальный, в районе 40-50 где-то, зато лаги ужасные были. smiley Набрав опцию cl_netstats заметил, что я теряю много TCP/IP-пакетов (LOST растёт почти на каждом движении). Телепортации какие-то. 1.6 всегда имел проблемы с этим, но сегодня вообще ужас был. ) Думал может этот долбанный Волгоградский Ростелеком мозги парит, но на 1.4 я играл превосходно. Хотелось бы узнать как ведут себя эти счётчики у вас.

Насчёт русской версии - да, игра будет запускаться любой локализации (вроде бы, может ошибаюсь), кроме русской. Я скачивал набор CD-образов английской версии игры, причём лицензионной (FarCry.eXe подменять можно, не ругается) и ставил как отдельную игру в отдельную папку (ненавижу этот Loader, поставил патч 1.6 "намертво" ).

P.S: Кстати, с Новым Годом всех! smiley Желаю в этом году здоровья в реальнй жизни и надрать больше задниц в виртуальной. XD

--------------------
Far Cry:
Юзербар поломался.
Crysis 2:

Warface:

Изменил(а) Alex_SS, 02 Января 2012, 00:26:31
9391882
DSI
Главный Админ

Администратор

^ наверх ^
Опубликовано 02 Января 2012, 14:35:33
Вчера играл, проблем с лагами или телепортациями не наблюдал. Попробовал сейчас и на своём сервере и на boys.playground.de, cl_netstats показывает, что потерь пакетов нет, в LOST попал один пакет всего за 10 минут.
Перейти на форум:
Тупая фигня: