Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль    запомнить  

Просмотр темы      
Вернуться на сайт: Сервер игры FarCry (Фаркрай 1)

Добро пожаловать на форум FarCry-Lipetsk | FarCry - сетевая игра | Обсуждение игры
Автор Far Cry 3
Bond
Пользователь

Форумский чувак

Статус: offline
^ наверх ^
Опубликовано 08 Июня 2011, 09:53:36
Итак ! Недавно на Е3 вышел ролик Far Cry 3 вы можете просмотреть его ниже
Ссылка на видео

В этой теме я хочу предложить вам обсудить этот видео ролик , высказать ваши мысли поэтому поводу и дать хотя бы примерную оценку того что мы увидели ) надеюсь на искренность ответов , ведь согласитесь очень интересно узнать чужое мнение именно по этой игре , тем более что сайт любителей Far Cry'я !

--------------------

Изменил(а) Bond, 08 Июня 2011, 10:06:08
614108387
Автор RE: Far Cry 3
Roman
Пользователь

Форумский чувак

^ наверх ^
Опубликовано 08 Июня 2011, 13:06:57
судя по ролику уже точно знаеш что поиграть стоит smiley

--------------------

http://vkontakte.ru/smailiik
479437186
084
Пользователь

новичек

^ наверх ^
Опубликовано 08 Июня 2011, 18:03:51
Ролик оставил впечатление новой классной игрушки. Графика из кризиса наверное, сюжет захватывает. Будет возможность обязательно поиграем!smiley
Alex_SS
Пользователь

Живу на форуме

^ наверх ^
Опубликовано 08 Июня 2011, 19:38:25
Crysis 1 на движке Dunia Engine, млин )) Прокляв вторую часть, я после первого FC буду играть сразу в третий.

--------------------
Far Cry:
Юзербар поломался.
Crysis 2:

Warface:
9391882
Roman
Пользователь

Форумский чувак

^ наверх ^
Опубликовано 09 Июня 2011, 11:25:11
а я не играл Far Cry 1 компанию,Far Cry 2 не играл вообше но в Far Cry 3 поиграть стоит

--------------------

http://vkontakte.ru/smailiik
479437186
Andreih
Пользователь

Местный

^ наверх ^
Опубликовано 12 Июня 2011, 21:24:31
Согласен, ролик классный и игра должна быть классной. Надеюсь монстров не будет как в Far Cry 1. Я монстров в игре не очень люблю. Но играть в нее скорее всего буду.
Bond
Пользователь

Форумский чувак

^ наверх ^
Опубликовано 13 Июня 2011, 14:03:18
Andreih а по мне монстры наоборот красили игру ! С ними было очень тяжело сражаться но от этого и было сложно , не то что фар край 2 где враги выносятся без особых проблем , а удушье в воде лечится тушение огня на руках !
Что меня действительно бесило в Far Cry это Валери ! Эта дура постоянно у меня выбегала под огонь погибала миссия провалена иди с к.п. которые от друг друга чёрте где расположены !
Alex_SS Far Cry 2 к первому не имеет вообще никакого отношения ! Far Cry как по мне это шедевр , такой баланс и однако сложность прохождения ! В Far Cry 2 осталось от первого только название ! Стелс пропал совсем так как у противников на максимуме глаза на затылке есть , а на минимуме не интересно ! Пройти миссии незаметно не выходило ни разу ! В игре надо бешено дергая затвор заклинившего автомата пытаться выйти из под ураганного огня пулемётов , единственное что было интересное в Far Cry 2 это самолечение и спасение твоей шкуры товарищами ! Здесь игра буквально преображалась и не делала вид что "вот я такая красивая и хорошая" , в общем тогда было интересно ) а так боюсь Карвер умер как и сам Far Cry и играть в это стоит только ради красивых пейзажей )
Roman судить по ролику это значит ничего не сказать............... Far Cry 2 тоже показывали как конфетку на деле оказался скушиный треш................
Ну и по поводу ролика найденного мной в сети хочу сказать что панка-философа в истории Far Cry ещё не было поэтому 5+ за идею ) Если Ubi смогут удержать тот темп который был в ролике , и не вставят нам в игру нудную поездку на такси с негром который реально 20 минут тарахтел с нами о его тяжелой жизни что в конце концов герою стало плохо и он чуть не умер , то игра выйдет действительно стоящая !

--------------------
614108387
Перейти на форум:
Тупая фигня: